День учителя

В минувшую пятницу состоялся концерт, посвященный Дню Учителя. Он начался со спецвыпуска от в "Курсе ТВ", затем зрители прослушали музыкальный отрывок, сыгранный на пианино учителем информатики, А. В. Гальцовым, а затем с помощью сценок, разыгранных учениками нашей школы все присутствующие окунулись в профессиональную деятельность учителей, побывали на месте родителей, переживающих за свое чадо и, конечно же, услышали полюбившуюся песни на стихи учителя музыки      Ю. В. Гальцовой в исполнении Екатерины Винциной, узнали благодаря музыкальному номеру Юрия Павлова, что "важней всего - погода в школе...", а один из вокальных номеров, кроме того, порадовал зажигательным танцем от наших старшеклассников. И конечно же, красивые и душевные стихи ведущих звучали в честь профессионального праздника наших педагогов. В знак благодарности учителя поблагодарили своих школьных артистов в конце мероприятия, аплодируя стоя. С нетерпением ждем таких же ярких праздников, создающих неповторимую позитивную атмосферу!