День присяги

8 сентября был ознаменован 282-летием Челябинска, и в рамках нашей школы (так уж совпало) он стал не менее ярким и значимым. Кадетские классы 5 "а" и 6 "б" под руководством Геворкян Т. М., Серебряковой С. Н., Ереминой О. П., а также благодаря организаторской работе Рафикова Р. Н. побывали в Челябинском высшем военном авиационном Краснознаменном училище штурманов на принятии присяги. Это мероприятие было и торжественным, и волнительным одновременно. Был момент, когда учителя переживали, смогут ли наши пятиклассники выстоять в строю всю церемонию, но ребята блестяще справились с этой задачей! Также для наших учеников была проведена ознакомительная экскурсия в данном прославленном учебном заведении, во время которой каждый кадет смог почувствовать себя настоящим штурманом, сидя в кабине самолета. На обратном пути отличное настроение было подкреплено хоровым пением старых добрых песен.