МО учителей технологии и искусства

Технология проектного обучения

Разработка урока музыки "Вселенная и музыка". (Гальцова Ю.В.)

Разработка урока "Образ русского человека в национальной музыкальной культуре". (Гальцова Ю.В.)

Разработка урока "В мире гармонии". (Гальцова Ю.В.)

Самостоятельная работа по музыке. Зарубежная музыка. И.С.Бах. (Гальцова Ю.В.)

Проблематизация на уроках музыки. (Гальцова Ю.В.)

Итоговые тестовые задания по музыке. 4-5 классы. (Гальцова Ю.В.)

Проектное обучение – педагогическая технология XХІ века. (Круглова М.И.)

Лоскутная техника - древнее ремесло. (Круглова М.И.)

Презентация к открытому уроку по математике и музыке в 7 классе "Математика и музыка - два полюса человеческой культуры". (Павличенко Е.Н., Гальцова Ю.В.)

Конспект открытого урока по математике и музыке в 7 классе "Математика и музыка - два полюса человеческой культуры". (Павличенко Е.Н., Гальцова Ю.В.)

Маршрутный лист к уроку "Математика и музыка - два полюса человеческой культуры". (Павличенко Е.Н., Гальцова Ю.В.).

Конспект открытого урока технологии " Кисломолочные продукты и блюда из них". 7 класс. (Круглова М.И.)

Тест к открытому уроку технологии "Кисломолочные продукты и блюда из них". 7 класс. (Круглова М.И.)

Конспект открытого урока "Метель. Музыкальные иллюстрации Г.В. Свиридова к повести А.С. Пушкина". 6 класс. (Гальцова Ю.В.)

Презентация к открытому уроку "А.С.Свиридов. Метель". 6 класс. (Гальцова Ю.В.)

Презентация к открытому уроку "Инструменты Симфонического оркестра". 6 класс. (Гальцова Ю.В.)

Внеклассное мероприятие по технологии "Кулинарный поединок". (Круглова М.И.)