Документы

МОУ Долгодеревенская СОШ самостоятельно осуществляет образовательный процесс в соответствии с уставом, лицензией и свидетельством о государственной аккредитации

(Устав, раздел 3. Компетенция, права и обязанности Учреждения)

Устав образовательной организации

Лицензия на образовательную деятельность (№11312 от «04» марта 2015 г.)

Приказ МОиН Челябинской обл. от 16.01.2017 г. о переоформлении лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о государственной аккредитации (№1954  от «29» января 2015 г.)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Приказ "О политике в отношении обработки персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных"

Приложение №1 к приказу №58-2-А "Политика в отношении обработки персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных МОУ Долгодеревенской СОШ"

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных для сотрудников школы

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных для родителей

Форма заявления о согласии на обработку персональных данных обучающихся (для родителей)

Имущество МОУ Долгодеревенская СОШ находится в муниципальной собственности, отражается на самостоятельном балансе МОУ Долгодеревенская СОШ и закрепляется за ним Собственником на праве оперативного управления в соответствии с Гражданским кодексом РФ. (Устав, раздел 4. Средства и имущество Учреждения. п.4.1)

МОУ Долгодеревенская СОШ использует бюджетные средства в соответствии с утвержденным Администрацией Сосновского муниципального района Планом финансово-хозяйственной деятельности. (Устав, раздел 4. Средства и имущество Учреждения. п.4.10)

Права и обязанности участников образовательного процесса МОУ Долгодеревенская СОШ регламентируются Уставом, Локальными актами образовательной организации.

(Устав, раздел 8. Права и обязанности участников образовательного процесса;

раздел 9. Локальные акты Учреждения).

Правила внутреннего трудового распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка МОУ Долгодеревенская СОШ

Коллективный договор

Порядок приема, перевода и отчисления учащихся регламентируется Уставом, Локальными актами МОУ Долгодеревенская СОШ.

(Устав, раздел 7. Организация образовательного процесса).

Правила приема граждан (обучающихся) в МОУ Долгодеревенская СОШ

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся, порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательным учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

МОУ Долгодеревенская СОШ составляет и предоставляет отчеты о результатах деятельности.

(Устав, раздел 2. Предмет и цели деятельности Учреждения; раздел 3. Компетенция, права и обязанности Учреждения).

МОУ Долгодеревенская СОШ обеспечивает безопасные условия для обучения учащихся

(Устав, раздел 3. Компетенция, права и обязанности Учреждения. п.3.24).

Порядок оказания платных образовательных услуг

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль

Отчет о выполнении предписания органов, осуществляющих государственный контроль

Новая система оплаты труда